Здравствуйте, приснилась бабушка, она скончалась несколько лет назад, во мне со мной не разговаривала, просто сильно обнялись, и я чувствовала что очень по ней соскучилась. Ранее не снилась после - вопрос №4062882

смерти
2 ответа

Ответы

В том мире нет понятия о времени. Пришла, потому что поняла, как по Вам скучает.
пришла вас навестить.почему приходят намного позже-потому как есть у них свои дела.почему ничего не говорила-это говорит о том что чувства ее сильнее слов