Мой развод с мужем был очень тяжелый, очень много взаимных обид. Моя подруга предлагает мне зарегистрироваться на сайте знакомств, и искать себе другого человека. Стоит ли мне сейчас через сайт - вопрос №4062982

знакомств искать себе пару, или это не мой вариант?? Внутри что-то останавливает меня, в душе еще бывший муж не отпускает меня, много обид на него, а я хочу скорее забыть его. Как мне быть? Ольга 4.01.1976
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На сайте знакомств мужа не найти, там мужчины за другим делом. Вкладывайтесь в себя, а не ищите знакомств сейчас, повышайте свой уровень по всем пунктам вместо общения с ищущими развлечений — тогда другому кругу будете интересны. А не изменившись — и следующий из того же контингента, что первый, подтянется. Занимайтесь самообразованием, работу в интернете освойте любую, изучайте стиль и макияж. Это лучше, чем впустую время проводить на СЗ. А к достойной женщине мужчины сами притянутся, если будете интересны сами себе для начала, будет повод собой гордиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти знакомства не для вас и результата никакого не принесут, у вас много негатива и блоков нужно для начала почиститься
Почему не стоит? Даже если не найдете, пообщаться Вам сейчас не мешает, чтобы разогнать тоску.