Добрый день! Ушел муж из семьи. Есть ли шанс что вернется. - вопрос №4063208

3 ответа

Ответы

Татьяна… вы не оставили своих данных… но Таро говорят  -  Случиться всё хорошее, что только может случиться с человеком. Это общее понятие, включающее в себя чувство тепла, света, безопасности, позитивный взгляд на ситуацию и успешное разрешение всех проблем.  Представьте себе ослепительный, согревающий солнечный свет и запишите свои интуитивные ассоциации, связанные с ним — все они будут включены в символическое поле Аркана… Считается, что это самая лучшая, радостная, светлая и добрая карта колоды.
Есть
До того времени, когда он образумится, Вы встретите другого.