Здравствуйте ! Oчень тяжелый период на работе, ужаснее некуда. Cкажите пожалуйста когда все это закончится. Заранее спасибо. Виктория 04.08.1992 - вопрос №4063249

4 ответа

Ответы

улучшения ситуации не вижу в ближайшее время, увы
Виктория в новом году ситуация на работе улучшится, но будут большие проблемы с деньгами.
Не закончится. Продолжится, пока есть негатив. Готовьтесь к ужасным последствиям.
Сложный период имеет затяжной характер. Держитесь, самообладание Вам пригодится