Доброе утро! К чему мне приснился такой сон? Я дома у моего любимого. В комнате много воздушных шаров. Я беру один синий, выхожу на балкон и запускаю его в небо. Он цепляется за ветки дерева, но все - вопрос №4063328

же улетел. Я стою на балконе и вижу, что во дворе мой мужчина, а на небе огромная туча. Я ему говорю, что бы шёл поскорее домой, потому, что над ним висит большая черная туча. Он говорит, что сейчас зайду.
1 ответ

Ответы

К ссоре.