Вернется ко мне мой любимый? Будем мы вместе? Марина 12.06.1972. Владимир 20.08.1982 - вопрос №4063383

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, мужчина вернется, но между вами стоит женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Владимир не вернется в Вашу жизнь, у Вас разное будущее впереди, разные дороги выходят.
Здравствуйте. Если он женат, то он останется в семье, но в любом случае препятствий у вас много, и он словно сдаётся, понимая, что он их не преодолеет, слишком тяжёлая ноша.
Здравствуйте. Мужчина очень огорчён, не имеет желания пока что вернутся к вам, ваши отношения и так были на грани, неопределенность то с вашей стороны то с его. Его возвращать нужно а не ждать пока сам вернётся. Иначе потеряете его, а он идёт вам по судьбе. Много завести вокруг вас и от этого страдает ваша личная жизнь, невезение имеете, хоть и интерес вызываете у мужчин вы все ровно одинокая.
Не стоит строить воздушные замки… Есть женщина, противостоящая вашим отношениям.
Встречи возможны, но они не принесут радости и удовлетворения
Здравствуйте! На пути воссоединения Вашей пары большие проблемы В ближайшее время возвращения мужчины не видно.
Здравствуйте! Карты показали, что есть шанс, что мужчина к вам вернется.Возможно не так скоро, как вам бы хотелось, т.к. есть другая, но вернется.

Всех вам благ!
Вернется, но через долгое время. По итогу вы не будете вместе.
не вернется… у вас идет другой человек по судьбе…