здравствуйте,меня зовут,Марина.скажите вылезу ли я из долговой ямы и будет ли счастье в личной жизни.спасибо Дата рождения:1979-02-28 - вопрос №4063392

Лучший ответ по мнению автора

Да, через 4 года вы полностью сможете закрыть все долги. В личной жизни будет счастье, но намного позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В личной жизни у Вас сейчас состояние застоя и сильно ситуация не поменяется до конца года. Из долговой ямы Вы вылезете, но на это уйдет несколько лет.