Автобус с номером - вопрос №4063418

Доброе утро! Приснился сегодня автобус. Мы с ребенком на станции ожидали свой автобус, чтобы уехать домой. Вдалеке я увидела автобус с номером 58, понимаю, что это наш. Он разворачивался, остановился, двери открылись, пассажиры начали заходить в автобус, я подумала, что зайду, пока ребенок играет и займу места, свободные места были, я выбрала впереди, ближе к выходу, но там были ноги пассажира, сидевшего сзади. Я попросила убрать ноги, сказала, уберите, пожалуйста, я с ребенком и автобус тронулся. Мы поехали уже далеко,. Я подошла к водителю и спросила, куда мы едем, ведь мы должны были ещё стоять, он сказал город на букву К, я в слезах попросила его вернуться, потому что там остался мой ребенок. Он послушал и стал разворачиваться обратно… Проснулась. Сто это означает. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы часто строите планы, не соответствующие текущей действительности. Вы пытаетесь убрать какие то препятствия, но они не существенны для вас, не замечая более непредсказуемые опасности. Хорошо еще, что вы окружены хорошими людьми, которые не дадут вас в обиду. Но раз вам приснился такой сон, значит надо обязательно продумать то, как и что вы делаете. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает чье-то предложение о, якобы, выгодном деле, к которому отнесетесь с настороженностью и недоверием. И это будет не без оснований. Число 13 (5+8), не предвещает, в будущем ничего хорошего. Сон предупреждает Вас об обмане или мошенничестве… Добрых Вам Сновидений!