Здравствуйте, хочу приворожить мужчину, но он женат - вопрос №4063583

4 ответа

Ответы

Чревато последствиями.
главное что вы хотите в результате-если чтоб мужчина был с вами.то одного приворота будет мало.он будет бегать между вами и женой.если просто отношения-то можно сделать более щедящую работу.
Не стоит привораживать, взаимность у вас есть, можно усилить чувства и помочь активизировать отношения.Чистое сознание -это истинные чувства человека и крепкий союз.
Через экспертов.