Отношения - вопрос №4063691

600 p
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, все что увидите об этой паре. Дмитрий 20.07.1988 Анастасия 26.01.1996 спасибо. Так же есть доп вопрос, зачем Дмитрий ходил в магазин к снежане(в июле 2018года) что хотел от нее? Кто она вообще такая? И так же, у Дмитрия есть порнозависимость? Зачем он целыми днями смотрит порно?( с интимом все хорошо). Значит ли это, что он хочет изменять мне, знакомиться, помешан на сексе? Или что? Спасибо
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В паре любовь, отношения стабильные и им ничего не угрожает. Связи между просмотром порно и изменами нет вообще никакой. У него зависимость не от секса, не от измен, не от разнообразия в интимной сфере, а именно от просмотра порно, дальше этого он не идёт. И однозначно это зависимость. Он же не делает это раз в неделю или раз в месяц. Это происходит чаще. Но Вам и вашим отношениям это совершенно не угрожает, поэтому постарайтесь не обращать на это внимание.
Что касается Снежаны. У него есть такая фишка — ему не нравится смотреть на порноактрис. Ему нравится представлять при просмотре видео каких-то реальных людей. Это не значит, что он хотел бы с ними отношений в реальной жизни, но в виртуальной реальности он может представлять себе на месте порноактрис девушек, которые встречаются ему на пути. В частности Снежана. Ходил посмотреть, зафиксировать образ и потом наложить его на героиню своего фильма. Она для него никто. Изменять и знакомиться он не намерен, ему это не интересно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Дмитрий любит Анастасию. К Снежане идет флирт. Секс он любит. Поэтому и порноролики просматривает. Измен не увидела. Отношения продолжатся.
Ну давайте сразу с порно — изменять вам он не собирается. Это он чисто созерцательно сублимирует свои глубинные непонятные желания. При этом совершенно не факт, что он хочет это переносить в реальность. Просто в его подсознании живет какая-то неудовлеторенность чисто воображаемая.
К вам он относится очень хорошо и будущее ваше совершенно прекрасно. В его отношении  к вам явно есть любовь, счастье того, что он нашел вас. Но и некие сомнения в том, что вы любите его также. Есть какая-то неуверенность в вашем чувстве. А в вашем отношении есть страсть. Но много неоправдавшихся ожиданий. Вы как будто чего-то постоянно ждете от него.
Снежана — это какое-то дело. Что-то прямо вышло из строя, разрушилось. Какая-то ценность. И он поддался импульсу и активно пытался это исправить. Тут нет никаких чувств. Это какое-то дело.
Дмитрий хочет быть более секауальным для Вас, зависимости, как таковой, нет. Снежана- просто знакомая, зашел по пути. Для него нет другой женщины, кроме Вас.
пара хорошая, Парень молодой, любит красоту, увлекается просмотром  красивых женских тел. Порно смотрит и отдыхает. Вид отдыха такой!  Со Снежаной это всё в прошлом!
Здравствуйте. Да, у Дмитрия порнозависимость, он не перестанет смотреть эти видео, все равно будет их смотреть. Фантазии разные сексуального плана есть в его голове, он бы осуществил, но пока только флирт. Он ищет себе девушку пока в поиске планирует с ней изменить, но Вас бросать не хочет и не будет потому что как ни странно любит. Со Снежанной флирт, но она не подошла ему для секса
Анастасия, сексуальная совместимость между вами не очень хорошая, Дмитрий горячий, темпераментный, у него повышенная сексуальность, а у вас бесстрастное отношение к сексу, вас больше заводят и  стимулируют мысленные образ, разговоры, кокетство, общение, выражаете свои потребности и желания естественным,  непринуждённым образом, оба любопытные в интимном плане, но вы холодноватая для него, он для вас чрезмерно пылок, и поэтом у непонятен, но с возрастом всё изменится и станет вплоть до наоборот.
Ваш муж не помешан, и не зациклен, вам не стоит копать самой себе яму, упрёками и недоразумением его отталкивать от себя, хотя он более настойчив, и вы порой отстраняетесь от его напора, но Дмитрий будет всё-таки поступать по-своему, вы довольно  упрямая, могут возникать конфликты и ссоры, его воля сильней, и вам всё-таки придётся подстраиваться под него, если вы хотите улучшать и скреплять связь с ним. По вопросу прежних отношений в 2018 году с некой «Снежаной», то чего греха таить, у Дмитрия в характере есть инстинкт захвата, страсть что ему должно принадлежать «самое лучшее», у него есть склонность к риску, он обладает пробивными способностями и стремлением получить желаемое во что бы то ни стало. Ну ходил, и что с этого, он очень нетерпелив, у него есть желание получить быстрые результаты, сбегал и забыл, и вам надо забыть прошлые ошибки, и не баламутить воду, в которой собираетесь дальше плыть, кончено если вы хотите, то можно поднять все старые «печальки», обнаружить и обвинить, и расстаться под видом обиды.
Нет никаких мыслей об изменах.
Пройдет менее года отпадёт желание смотреть порно.
Снежана никто и никогда ни кем не была и не будет .
Ощущение что он хочет быть более востребованным именно в вашем взгляде....
Сомнений много что не такой как он нужен вам и вы его видимо иногда словами " подогреваете"
Порнозависимости нет, смотрит поскольку для него есть интерес узнать что-нибудь новенькое и быть для вас героем.Вас любит и других не видит перед собой, зря переживаете.
К Снежане зашел поскольку они общаются, но ничего личного.
Здравствуйте. 2018 году просто разговорит был, не более. Секса хватает ему, а вот острых ощущений нет., он любит Вас, но ему скучновато как то… Порно, обычно смотрят для души) смешно конечно звучит, но он любит смотреть, подсматривать) и это нормальное явление.
Здравствуйте! Изменять не хочет, но зависимость есть. Снежаной не интересуется.
К Снежане заходил проверить себя и свои чувства к вам… а потянет ли к другой?
Человек до конца не определился с выбором, но в вас заинтересован.
Никакой зависимости у него нет и быть не может, смотрел поскольку ему это интересно.
Изменять вам у него нужды нет, вы его устраиваете.
У него порча и сильный отток энергии. С интиммо нормально, но с личностью его нет. Это уже отражается на его здоровье в худшую сторону…
Здравствуйте. Дмитрий достаточно откровенный в интимном плане, но не все свои желания готов выразить и обсудить пока что, потому — иногда просматривает «фильмы для взрослых». На чувства к Вам негативно это не влияет. Симпатий к Снежане у него нет.
В отношениях некая преграда между чувствами друг у друга появилась
Снежана это его знакомая с которой у него раньше был контакт близкий
Он смотрит порнографию в виду того что его не устраивает половая жизнь и он ищет разнообразия.
Да измены возможны если между вами не уйдет необпределенность.
Человек он не постоянный и верить ему до конца не стоит, Снежана в прошлом и ничего не значащее общение, фильмы — не зависимость, по молодости такой интерес. На измены способен и именно из-за этого вы будете ссориться.
Дмитрий любит Анастасию. К Снежане он просто сходил. Ничего серьезного там не было. Он уже забыл давно про нее. Нету у него никакой порнозависимости.
Мужчины всегда смотрят секс, это их возбуждает и они тогда хотят больше интимных отношений с вами.К Снежане ходил за интимом. У вас в паре идет период недоверия.
Здравствуйте!
Про Снежану-он ходил по поводу интереса к девушке.был флирт между ними.
Порнозависимость есть-он не может расслабиться-и это как способ расслабления, а  также есть что-то, что он не может реализовать-может что-то  как фетиш.
А насчет самих отношений с Анастасией-тут есть сомнения и переживаия.Он окончательно что-то не может решить для себя.То есть вам нужно развивать именно серьезные отношения, а не просто флирт и связь.