Добрый день. Приснился сон. Несколько дней назад. Я поймала тополиный пух в ладони в солнечный день и загадала желание 'встретить любимого.. Помню' сказала порядочного..)) Подула на пух и выпустила.. - вопрос №4063892

Интересно 'к чему бы?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошие доходы и большую прибыль. Удача сама. к Вам, в руки идет… А также — исполнение желаний. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Если поймали тополиный пух, то нет такой приметы, что бы  это было к исполнению желания. Но по энергетике сна — вы отправили свой запрос в мир, теперь ждите ответа вселенной. Хороших снов!
К тому что Ваше потаенное желание, загаданное во сне, реализуется.
Ваш сон может быть и вещим, есть вероятность встретить порядочного! Всего доброго!