1.В треугольнике ABC, AB=BC, ∠B=120∘. Отрезок MA=8 - перпендикуляр к плоскости треугольника. Найдите плоскость треугольника, если расстояние от точки - вопрос №4064215

M до стороны BC равно 10. Ответ округлите до десятых. — 52.Стороны основания прямоугольного параллелепипеда равны 4 дм и 3 дм. Боковое ребро равно 7 дм. Вычисли площадь диагонального сечения. Ответ: дм2. 73Основанием пирамиды является ромб, сторона которого равна 32 см и острый угол равен 30°. Все двугранные углы при основании равны 60°. Вычисли высоту и площадь боковой поверхности пирамиды. Высота пирамиды равна 3–√ см. Площадь боковой поверхности равна см2.

Лучший ответ по мнению автора

1) 20,4
2) 35
3) высота 8√3
Площадь боковой поверхности 1024