Кто делает приворот по фото, отзовитесь нужна помощь, за ранее спасибо - вопрос №4064254

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, приворот привороту рознь, и обязательно нужно смотреть на судьбы людей чтоб индивидуально подбирать такие дела… кому то вообще нельзя к такому прибегать и сколько бы денег от не отдавал магам все будет бестолку, и не от того что маги не те, а потому что хоть убейся а даже черная магия не вернет жену или любимую. а где-то когда человек думает что в помощь лишь черный приворот, можно обойтись более научной магией, оккультной и возвращать постепенно любимого.