Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста к чему снится сон? Снилось, что меня везёт на своей машине бывшая жена моего любимооо мужчины. Лето, жара. Переезжаем через мост, а там на мосту затоплены дорога, - вопрос №4064403

но вода чистая, как в море, голубая. Я сижу на бампере и трогаю ногами эту воду. А потом сразу оказываюсь в внутри в машине. Ноги сухие. И она привозит меня к нему ( к моему мужчине).Он встречает.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К встрече
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она смогла отпустить его и чувства полностью прошли, рада за вас.