Здравствуйте, подскажите почему меня настигло горе больше у меня умерла дочь не родившимся?Я изтерзала себя помогите пожалуйста. - вопрос №4064446

2 ответа

Ответы

У Вашей дочери так же была своя судьба, как у всех нас. Так должно было быть.

Здравствуйте Софья,

Ей не хватило сил чтобы родиться, но ее Душа пришла к вам, потому что она чувствовала, что вы ее примите и полюбите.

Попробуйте начать потихоньку выпускать и отпускать боль.

Анастасия.