Приснился ужасный сон. Убил во сне своего ребёнка. Проснулся в ужасе теперь на душе трегога. - вопрос №4064729

4 ответа

Ответы

Добрый день, Павел! Ваш сон говорит о следующем. В нем, правда, несколько смыслов, но основной момент в следующем: У вас нарастает высокий уровень агрессии и раздражения от семейной жизни, что возник такой образ. Ваше подсознание вынуло из глубины вашей психики такой сильный и мощный образ для того, что бы вы сейчас без эмоций попытались разобраться в том, что вызывает в реальности душевную драму. Но… если вам приснилось, что вы убили своего ребенка по неосторожности, то такой сюжет может говорить о том, что в реальности вы часто неосторожны и прибегаете к действиям, которые могут привести к трагедии. Есть и еще один аспект, это когда спящий, ассоциирует себя не с собой, а со своим ребенком. То здесь возникает парадокс, когда вы в убиваете все детское внутри себя, или вы убиваете чем то самого себя (плохими привычками, алкоголь или др.). Есть в истории про подвиги греческого мифического героя Геракла, предыстория, когда Геракл в порыве ярости, убивает свою семью и детей (как бы в порыве безумия) после чего главный бог Зевс -в расплату за это преступление отправляет его на искупления своего поступка добрыми делами. Может и вам этот сон даст толчок в пересмотре своей жизни. Спокойных и добрых снов!
Забудьте. На сне отразились проблемы прошлого дня.
к несдержанности своих эмоций.
к помехе