Доброе утро! Ольга 21.02.1989 и Семен 24.09.1985. Пойдет ли он первый на примерение, какие отношения у нас будут, мой ли это человек? Или лучше не мирится. Спасибо))) - вопрос №4064878

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Мужчина имеет совместимость с вами, на примирение пойдёт, только со временем вы поймете что этот человек вам не нужен, поймете это сами А мужчина будет другой у вас, довольны будете.
Не помиритесь.Будет другой.
Мужчина не Ваш. о Вас только вниз тянуть будет. Сам пойдет на примирение, но в итоге станет не интересен. Вам по судьбе другой.
примирение будет… характер у него не простой…