Здравствуйте. Я беременна 3 ребенком. Живу одна без мужа. Через месяц рожать но я 3 детей не потяну одной тяжело. Хочу отказаться в роддоме от малыша. Скажите я правильно поступаю? - вопрос №4064889

2 ответа

Ответы

Дорогая Екатерина.
Отказ от ребенка — это самый большой грех для женщины, который потом переходит и на карму.
Может последовать наказание.
А рождение- наоборот положительно влияет на нее.
И за все хорошие дела помощь всегда приходит свыше.
Вам будет нелегко, морально и возможно материально. Но зато — вам воздастся !
Тем более, что сейчас хорошая поддержка от государства для одиноких матерей и детей.
Раньше такого не было, всех сами вытягивали.
И, поверьте, что к женщине с детьми мужчины относятся более серьезнее, т.к уже видят, что им предстоит живя с ней .
Поэтому, это только увеличит ваши шансы, найти достойного отца своим детям.
Очень хорошо подумайте над этим…
Вы реально считаете. что можете быть правой в данном случае? Бросить ребенка, который 9 месяцев был с Вами??