Здравствуйте юля 1990/ стродает Ли сергей чюствает вину хочет по мириться и когда - вопрос №4065022

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

страдает, но гордости выше крыши…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, определенно, мужчина с чувствами и имеет желание помириться, но его буйный нрав и принципиальность пока не дают это сделать, примирение более чем возможно в будущем.
По карте перевёрнутая Жрица ответ на вопрос о примирении Нет. Пока что его не будет в ближайшее время. Хоть мужчина и вспоминает вас.
С уважением Юлия
Спасибо за оценку ответа