Привился сон, будто села в машину к парню лично я его не знаю , он мне пристегнул ремень и мы ехали на большой скорости, я себя чувствовала очень комфортно .к чему ? - вопрос №4065047

3 ответа

Ответы

к знакомству которое вам принесет спокойствие и умиротворение.новые отношения.продвижение в личной жизни
Добрый день! Ваш сон о том, что вы с помощью мужского окружения будете продвигаться ускоренно по служебной лестнице. Хороших снов!
К знакомству с молодым человеком, с которым отношения будут развиваться бурно и счастливо.