Дорогие ясновидящие, стоит мне открыть свой бизнес? В интернете предложили мне открыть бизнес салона-красоты ,есть люди с Екатеринбурга которые всему научат с нуля,помогут найти помещение,ремонт - вопрос №4065280

сделать Подарки у меня бизнес и будет приносить доход этот бизнес??? Благодарю 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Судя по раскладу, понесете потери и обман. Не советую Вам втягиваться в эту авантюру.