Добрый день! Завтра предстоит коррекция зрения. Муж настаивает на более дешевом варианте (ФемтоЛасик), врач склоняет к более дорогому (Смайл). Какие последствия ждут меня при выборе каждого варианта - вопрос №4065309

? Переживаю…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Чтоб ответить на Ваш вопрос нужен просмотр двух вариантов. Выбирайте эксперта и обращайтесь за консультацией.