Здравствуйте, Ирина (20.01.1977г.) каким будет для меня 2021 год: в таких сферах жизни как здоровье, личная жизнь, работа? Надеюсь обрести счастье в - вопрос №4065613

личной жизни и сменить работу, которая устраивала бы меня во всех отношениях больше.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. По здоровью просматриваются отсутствие энергии, недостаток жизненных сил, так как иногда сгораете на работе не жалея себя. Здесь карты советуют отправиться на водный курорт, например на море. В личном, повязаны бытом, будет момент что ничего уж не захочется, при этом будет какая-то радость. Может это воссоединение с близким человеком или обновление чувств, так или иначе по аркану Солнце Ваше желание насчет личного исполниться. Вот с работой карты неутешительны — претензии в Вашу сторону, двойственность начальства, кто-то в коллективе будет нечестен. Да, есть риски потери работы но они минимальны. Скорее всё разрешите. Добра Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в личном общение Таро показали, но не со слишком достойным человеком, не годящимся для серьезных отношений. В работе смена очень вероятна, ситуация в Ваших руках.

У Вас будут отношения, которые не приведут к тому, чему бы хотелось Вам.  Такие отношения еще в будущем.
Работу не смените ближайшие пол года, но нынешняя станет устраивать Вас больше, поэтому исчезнут некоторые переживания.

Касательно здоровья — будут всплывать какие-то старые вопросы, которые нужно решить сразу же по мере появления, тогда они не принесут серьезных переживаний и трат.

Ирина, год обещает быть благополучным для вас в этих сферах жизни :
Здоровье — хорошо.
Вероятность встречи мужчины для продолжительных отношений
Хорошие отношения с партнером.
На работе возможны небольшие трения, но сменить до конца года пока не получится.

в новом году ждет взаимная любовь…