Здравствуйте, мы с женой вместе 2 года, все было отлично до того момента когда случайно выяснил что она тайно сделала аборт, я в полном шоке не знаю что думать, изменила ли она - вопрос №4065628

мне? Она знала что я был не против ребенка. На мои вопросы устроила истерику что не смогла бы его выносить и уехала к родственникам. (Глеб 17.08.1991 Леся 15.04.1997)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Измены не было, ребенок был от Вас. Ей показалось, что рождение ребенка означает невозможность ничего изменить в жизни, поэтому она приняла такое решение. Не сказала, так как думала, что Вы будете категорически против
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ребенок был не от Вас.
Не было измен