Стоит ли попробовать себя в фрилансе? Будет ли реальный доход? Стоит ли брать для этого технику (вкладываться)? Илона (12.10.1988). - вопрос №3944602

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Илона, здравствуйте! По раскладу вкладываться в технику пока не стоит, а доход начнет приносить только в долгосрочной перспективе. Стоит ли идти в фриланс — да. Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу —
Возможность есть, доход будет, но не высокий. На жизнь хватит. Конкуренты будут давить, нужно постоянно мониторить и  перебивать их своей активностью.
К концу года может случиться  застой.

Нет  -   лично знаю. Доход минимальный, не стоит  вложенного труда и времени

@ SOFIA CHERNAYA