Какое будущее у моего племянника???Даниил,26.02.2014 - вопрос №4065923

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не очень обычный мальчик.

Если родители не упустят слабости здоровья, а они очень вероятны. И если не упустят правильного воспитания (творчество и спорт). Но это будет яркая личность. ИЗ таких как он получаются рекордсмены, политики, крупные бизнесмены, руководители.

Но.

Как и во всем, есть две стороны. Выше о сильно.

Не дав разностороннего развития интересов, навыков, знаний.

Не дав ему развить дух соперничества, конкуренции, командный дух.

Родители рискуют получить в итоге столь же ярко своевольно капризную личность, сколь может стать яркой личностью в какой либо высокой области.

К слову. Его нельзя воспитывать как всех. Обделять вниманием.

Что касается здоровья. То у него очень несбалансированная энерегетика. Есть риск с 2036 столкнуться с серьезным ослабением. Если уже нет очевидных проблем. Хотя, такие люди как он в денства чаще очень крепкие, если и родители крепкие.

Ему просто необходим спорт. Водные виды спорта, диноборства, тяжелая атлетики и подобное.

И стоит обратить внимание на разностороннее питание. Обязательно побольше морепродуктов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будущее в целом неплохое, но оно будет очень трудное. Вернее всё будет даваться ему  с трудом и упорством