От меня ушел любимый человек.не идёт на контакт и я так тяжело это переживаю.не могу справиться с собой.может у него уже другая семья?? - вопрос №4066022

3 ответа

Ответы

у вас будет  встреча во второй половине декабря. вас ждет  шанс снова быть  вместе
Возможно нужно делать диагностику, расклад чтобы узнать это, можно вернуть при желании пока не поздно
Да, он не один, и Вам все же нужно брать себя в руки. Учитесь уважать мнение других. Если ушел, значит, вы и не должны были быть парой.