Подскажите пожалуйста,как сделать обряд или что нужно вообще сделать для того чтоб муж не пил или вообще отказаться от спиртного? Евгений 37 лет 09.05.83г. он без кодировки не может, кодируется год - вопрос №4066032

не пьет но как очередной отпуск он срывается и пьет каждый день не просыхая.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Можно помочь ему на тонком плане, нужно убрать сущностей, одержателей
Его только любовью можно спасти.
Никакой обряд не поможет, если человек не хочет бороться со своим недугом. Вам остается лишь молиться иконе Неупиваемой чаши.
нужно ставить блокировку мощную на энергетическом уровне…