Больная щитовидка лечится чисткой чакр? - вопрос №3251596

можете вообще посмотреть, какая причина моей болезни? 03.12.72 марина
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, можно сказать и так. что все органы лечатся чисткой чакр. но, разумеется, чакры вам будет чистить не тетя, а Вы сами, переменой своего мышления и чувств. За щитовидку отвечает чакра вишудха. Она у Вас в минусе. Также у Вас в минусе идет сахасрара, манипура и муладхара. Соответственно наиболее вероятны болезни ЖКТ, толстый кишечник, щитовидка, про которую Вы спрашиваете, и получается головной мозг — может быть неправильная циркуляция, неверная реакция. Давайте остановимся на щитовидке. Минус у Вас идет от чувства одиночества, замкнутости в себе, Вы возможно кого-то осуждаете, считаете себя жертвой. От этого состояния необходимо избавляться. Также вишудха отвечает за нижние зубы, горло, кашель — это все вишудха. Сейчас попробую еще посмотреть, какая программа возможна по гармонизации чакры. Сейчас уловлю энергию от чакры. Ну, энергия идет, как будто Вы вот в любви не совсем довольны, не так Вас удовлетворяют что ли, и Вы замкнуты в угол. В принципе, эта же энергия могла вредить и свадхистане, то есть женским органам, но поскольку у Вас там плюс, то вероятно сильное влияние не наблюдается. Так что, вот от этих энергий нужно избавляться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

щитовидную железу лучше лечить медицинской помощью.так как это связанно с гормонами а не с чакрами.