Стоит ли мне открывать свой интернет-магазин, будет ли успешен или не стоит тратить свое время на изучение всего этого и покупать дорогое обучение? Наталья 07.06.1994 Хабаровск 23:55 - вопрос №4066051

4 ответа

Ответы

даю ответ 100 процентной точности, ну или 99 процентный. Полный провал ждёт в этом деле, вложите силы. деньги и ничего не отобьёте обратно. Негатив от этого решения исходит
Не стоит     даже начинать ,  не видно удачи в этой идее.
Обучения мало. Нужно иметь коммерческую жилку, а у Вас ее нет.
У Вас получиться после прохождения обучения и с чьей-то финансовой помощью. Пока ответ карт — 50 на 50.