Здравствуйте я поругался с жиной и она ушла от меня, но я знаю точно что любит она меня, хочу вернуть её. - вопрос №4066377

Ответы

По сути вашего вопроса считывается, что вами руководит страсть, стремление к плотским наслаждениям и необдуманным поступкам. Настроение можно описать, как сильное желание пуститься в загул без осознания последствий. Также можно сказать о нежелании и страхе принимать важные решения для долгосрочных, серьезных и семейных  отношений. Скорее всего, ваши мимолетные вспышки с яркими и бурными эмоциями закончатся затуманенным мышлением, последующие обстоятельства приводят к неосуществлению своих возможностей и подавлению самонадеянности и невежества. Однако,  зачастую конец одного события одновременно означает начало другого, сейчас вы ощущаете, что на время пора расслабиться и насладиться жизнью, как только придет пора раскаяться, вы переживете трудные времена, а затем проблемы внезапно начнут меняться и разрешаются благоприятными  начинаниями в домашних делах. Если хотите вернуть, значит вернете. Всему своё время.
Обряд на примирение вам поможет ее вернуть.