Предстоят перемены на работе. Что мне ожидать? Коснутся ли они меня? Светлана 12.03.1976 - вопрос №4066429

Лучший ответ по мнению автора

увольнения карты не указали. но карты предупреждают дают совет быть внимательной по работе есть человек но не начальник или начальница а с кем вы работаете этот человек к вам держит негатив и хочет вас подставить проявите внимательность осторожность но то что главной картой это финансы укрепления
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас не коснутся перемены