здравствуйте я развелась с мужем и я вижу во сне я с ним занимаюсь с любовью - вопрос №4066441

Ответы

этот сон пустой воспоминания и только. вы ещё держите его в своём сердце но возврата его не будет
Не думайте, что это еще случится. Просто не можете пока отпустить.
такие сны говорят о том что между вами еще крепка энергетическая связь