добрый день,приснилась какая то трансформация внутри тела ,благодаря мужчине..он стоит рядом и смотрит как меня расщепляем на частички прям,я себя со - вопрос №4066666

стороны вижу, как структуру с шаров и палочек)все меняется, соединяется во что то новую структуру… как проснулась, так легко стало. дальше еще я в заведении, вечеринка и мне за столик женщина приносит кокосовое молоко, как коктейль, пить… такое приятнре, сладкое, без алкоголя).дальше еще помню… другое место, другая я… парк, на лавочках сидят по двое… я девочка, еврейка, иду с женщиной седой. она мне чужая, но ведет к кустам, оставляет и ее на алее тут же забирают двое мужчин… я прячусь за кустами, что то у меня с ногой стало, до колена на правой ноге рана, как будто роспорото, но без крови текущей… с другой стороны подходит парень, подает мне трость с ветки, что бы я опиралась и отводит к женщинам двум, а те меня в больницу… чужие люди всю дорогу помогают… спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Сон благоприятный. Сейчас у вас в жизни период, когда происходит полное энергетическое обновление, что редко бывает без ослабления самочувствия и энергетических потерь, т.к. энергия обновляется полностью. В вашей жизни будет огромное количество положительных эмоций, взаимная любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это астральное путешествие… Просто побывали в другом измерении и увидели, себя, в нем… Добрых Вам Снов!