Здравствуйте, может кто-нибудь знает, можно ли это исправить? Красили обои под покраску, белым перекрывали розовый и вот что получилось (2 слоя) 😔 - вопрос №4066683

Ответы

Возможно, краска была густая или некачественная. Для первого слоя краска может быть более жидкой, для второго — чуть погуще. Попробовать ещё раз покрасить качественной краской и коротковорсным  валиком, и при хорошем освещении.