Меня зовут Екатерина 26.02.1984.Предстоит развод с мужем Дмитрий 21.09.1981.Есть очень серьёзные вопросы касаемо имущества.Как пройдет суд - вопрос №4066992

2 ответа

Ответы

В любом случае решение будет положительным в большую степень именно в вашу сторону а развод будет у вас.
Здравствуйте. Расклад указывает, что добиться нужного результата будет сложнее, чем Вы полагали, но не отступайте, боритесь.