Здравствуйте , мне сегодня приснился сон. Мне приснилось то что я переехала в новую элитную квартиру, но что-то забыв в старой квартире пришлось вернуться в нее. Возле подъезда стояли незнакомые мне - вопрос №4067298

люди. Когда я входила в подъезд за мной зашел незнакомый мне мужчина. Я сразу испугалась его, я остановилась что бы он прошел и идти спокойно но он остановился возле меня прижав к стене хотел убить меня. от страха я не могла даже кричать. Во сне я выжила. Но проснулась очень испуганной
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон  ваш говорит о том  что   новы    перспективы  у  вас  впереди — но   вы захотите   вернуться  к старым  привычкам и привязанностям, а это опасно и не   нужно  вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начинайте жизнь с чистого листа, смените круг знакомых и не возвращайтесь в прошлое больше никогда.