Здравствуйте! Я расстался с девушкой более года назад. Сильно любил, но потом у нее остыли чувства. Хочу вернуть. Скажите, пожалуйста, возможно ли это? - вопрос №4067649

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это  возможно ,    перерыв пошёл  на пользу, она   осознала  что  такого любящего мужчину — больше  не    встретит   .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При желании можно всё обрядов много нужно подбирать индивидуально и возвращать
Вам не получится, нужно очищать отношения и притягивать обрядом
Нет. Время ушло, она о Вас и не вспоминает даже.