На работу не устроится долги не раздоются а пребовляются со всеми сорюсь не кого видеть и слышать не хочу потому что все врут живу один и пытаюсь выбратся из этого и кажется что все это не мое по - вопрос №4067757

чему такое произошло?🙂

Ответы

Причин может быть множество, но это уже и не важно.Нужно думать не о том, как это произошло, а о том, как из этого выйти.