Что с моим сыночком? Его преследует нечистая сила? Роман . 23.12.2019 - вопрос №4068092

Ответы

скорее не его а к вам негатив идёт то что словно зависть злоба. знаете что вам нужно пригласить священника пусть освятит ваше жилище. вот это вам поможет и избавить от этих проблем
Перенимает стресс от родителей
Вполне возможно. Но если это так важно для Вас, то почему не приложили фото сына? Кого смотреть? По энергетике вопроса-действительно не все чисто.