Сколько будет браков и детей? - вопрос №4068479

600 p
Добрый день! Сколько по судьбе браков и детей?
Людмила 08.08.1985 г. Тула
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас показан с Вами рядом ребёнок, возраст может быть 2-3 года, очень активный, беспокойный, есть большой творческий потенциал.Это сын от прежних отношений.Рядом сейчас нет мужчины, есть эмоциональная усталость, выгорание… Впереди будет брак.Мужчина будет очень хороший, добрый, любящий, заботливый.В этих отношениях может родиться девочка.То есть ещё брак и ещё ребёнок Вас ждут в перспективе.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Один брак и ребенок будет
По судьбе один брак, две беременности.
Вы в разводе. Будет ещё брак.  И сын.
Здравствуйте, 3 брака, 3 ребёнка
Показана. Ильная депрессия у вас, из за того, что жизненно важной цели достичь не удается, надо поискать другие пути достижения цели. В принципе количество браков и детей смотрят в области мизинца активной руки.
Переживете один неудачный брак, оставшись в счастливом втором. Детей-трое.
Здравствуйте! Один брак идет, двое детей. Третий слабо просматривается. Он может быть, но, видимо, будут какие-то препятствия. Брак этот может быть венчанный. Если у Вас по роду венчание играло большую роль, то другой брак, невенчанный, может не считываться.
2 брака, двое детей,
Здравствуйте. По раскладу вышло, два брака официальных. Трое детей. Удачи Вам
Добрый день идёт информация что два таки брака не меньше.Насчет деток двое или трое.Бабушка идёт ваша мне и тревога и говорит не спеши думай.Там где родились что то важное осталось как оберег и с вами мне связана цыфра пять как роковая что то значит по доле.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
два брака и двое деток…
Добрый вечер.
Судьба переменчива, у вас я вижу один брак будет который станет постоянным, будет трое детей.
Счастья вам и здоровья.
два брака и трое деток
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!

Здравствуйте.
Два брака у Вас будет.  И 3-е детей.

Всех Благ!