Здравствуйте с молодым человеком живём 3года, у него есть ребёнок от прошлых отношений и к меня есть дети от прошлых отношений, хотим совместного ребёнка и ничего не получается, в больницу ходили, - вопрос №4068609

что у него, что у меня все хорошо, в чем причина не понимаем. Скажите будет ли у нас общий ребёночек? Моя дата рождения 13.03.1988 его дата 15.05.1988
1 ответ

Ответы

необязательно причина должна быть медицинского характера.обычная несовместимость также не дает беременность.по энергетике у вас будет ребенок.