Уважаемые экстрасенсы,скажите,что ждёт эту семейную пару в будущем?Мужчина и женщина в браке уже 6 лет,но детей нет.Они разведутся или будут жить вместе и дальше?Ирена и Даниил. - вопрос №4068626

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

к сожалению разведутся… простите сказок писать не умею…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

развода в перспективе нет… будут жить дальше вместе и вместе преодолеют все трудности
Здравствуйте.Карты говорят, нет пока смысла им разводиться, им не плохо живется.Все их устраивает.А что нет детей, это для них не проблема.Если она захочет очень, то будет ребенок.
Они по судьбе друг другу, развода не будет, а счастье не в детях
Здравствуйте. Сейчас у них непростая ситуация, оба переживают сложный момент, есть конфликт, рутина, Даниил может иметь отношения на стороне, от жены несколько отдалился, но уходить из семьи не собирается. В паре развода не предвидится, хотя отношения будет очень непросто поправить, будут моменты когда разрыв почти уже случится. но всё же желание сохранить отношения переборет.
Брак у них продолжится.
вам нужно обоюдное решение убрать все проблемы в вашем браке,… болезни, инфекции, секреты.
Разводиться не будут, найдут семейное счастье в другой сфере, приняв ситуацию такой, как есть.
Здравствуйте, отношения и дальше будут развиваться, но сложности будут, уже нет той яркости в отношениях, нужно внести новое Будете жить вместе.Ребенок в течение 2 лет, отрабатываете грехи прошлого.Будете счастливы, ваше время придет.Всех благ!
Здравствуйте. По раскладу вышло, брак сохранится. У Вас хорошие перспективы на будущее. Вы оба хотите быть вместе, чувства взаимные. И рождение ребёнка у Вас будет в течении 2 лет. Удачи вам
Развода не видно. А вот у мужчины на стороне ребёнок, если его ещё нет то вскоре будет.
Несмотря на эту сложность, они друг друга очень хорошо чувствуют и энергетика огня есть, хотя отношения бывают и напряженными вижу здесь еще в нем одна девушка заинтересована, но он ведет себя с ней как-то отстраненно и более по-дружески как я вижу, но развода не вижу у них на самом деле. С ребенком проблемы, из-за здоровья… у девушки есть какие-то проблемы