Здравствуйте. Я поссорилась с любимым человеком. Как дальше быть? Вы можете что то сказать? - вопрос №4068665

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника. Для ответа на Ваш вопрос нужны полные данные обоих партнеров. Без этого просмотр ситуации и какая-либо реальная помощь невозможны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужна консультация, построенная на диагностике ваших отношений и возможных перспектив. Если смотреть поверхностно, вы расстались навсегда.