Добрый вечер, поссорилась с парнем из-за ревности, как мне показалось он заглядывается на других. А вчера он мне предъявил за общение с друзьями , хотя знает их , чего ревновать то. В итоге - вопрос №4068910

рассорились ещё больше не общаемся. Мириться или нет? Ко мне он не прислушивается и в ответ ещё и предъявляет мне. (Мия 20.04.1997)
3 ответа

Ответы

Лучшая защита-это нападение, так было всегда. Вы указали ему на ошибки и попали в точку. Первой на примирение идти не стоит
надо помириться -   если  бы не любил  вас тоне ревновал  бы. А любовь дорогого стоит. Её  беречь надо.
Ни к чему. Слаб духом, и чувств не испытывает, иначе прислушивался бы, или хотя бы слушал.