Здравствуйте! Что ждет молодого человека в следующем году? Будет ли лучше учиться, сможет ли пройти тесты от вузов, выигрывать школьные олимпиады? Леонид, 7 октября 2004г, Щелково - вопрос №4068950

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все будет хорошо. У него для этого есть все возможности. А главное :  желание и стремление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть преграды и страхи у Леонида которые мешают продвижению, хорошо бы почистить его энергетику.