У меня в последнее время ничего не получается, и опускаются руки иногда даже жить не хочется.. Я расстался с девушкой 11 месяцев назад и мне плохо без неё.. Что меня ждёт дальше и что мне делать? - вопрос №4069287

Данил 02.08.1999
1 ответ

Ответы

Если будете продолжать жить с опущенными руками, то ничего хорошего, уверяю Вас. Вы достаточно взрослый, чтобы понимать, что на земном пути встречается много колючек.Принимайте неудачи как опыт, и идите дальше.