ждет ли меня финансовое благополучие в жизни ? Дата рождения:1999-01-13 - вопрос №4069682

Ответы

Ваше число богатства в нумерологии 9 :
Число богатства: 9Люди с вибрацией «девятки» зачастую стремятся к глобальной деятельности, с помощью которой они смогут принести пользу всему человечеству. При этом они рассчитывают, что все их стремления будут сразу же оплачены, и сами себе вредят своей нетерпеливостью. «Девятки» могут добиться крепкого материального положения, а иногда и богатства, если получают подтверждение того, что их труд и старания будут вознаграждены в обязательном порядке. Самую большую прибыль им принесет, как ни странно, работа с благотворительными организациями и общественными фондами.