Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне я была в гостях, и пришла женщина, и как я поняла она ясновидящая, но только она стала мне говорить про моё будущее как я не захотела об этом слышать и - вопрос №4069687

ушла. После мне приснилось ехать в поезде не дальнего следования и уже моя остановка, а я всё не могла одну руку протянуть в рукав, но я успела и как оказалось у меня был выбор остаться в поезде или выйти, но я вышла и у меня с собой был чёрный чемодан. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что Вы стоите на распутье. Интуиция подсказывает Вам, что впереди хорошие события и перемены, но Вас пугает эта новизна. И в то же время, — не хочется упускать время. В итоге, Вы не станете торопить события, а предпочтете, получше подготовиться и, хорошо обдумать свое ближайшее будущее. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

почему не хотели слушать о своем будущем-потому как желаете скажем так чтоб жизнь шла своим чередом.что касается выбора в поезде-это говорит о том что встанет у вас выбор который будет касаться либо переезда.либо смены какой то в жизни
Добрый день! Не желать слушать предсказания ясновидящей — это в христианской традиции. У вас всегда должно быть право выбора. Что и проявилось в следующей части сна. Успеть сойти с поезда — уметь вовремя сделать свой выбор. Что вы и сделали. Хороших снов!