Есть проблема с алкаголем😢боюсь потерять мужа пью потому что не верю ему так как знаю что он общается с другими женшинами,и сказал что все я ему больше не нужна,подает на развод и лишение материнских - вопрос №4069731

прав😢😢😢😢
2 ответа

Ответы

Чистить отношения от негатива, проводить гармонизацию обрядами
Ну в принципе он прав. Зачем ребенку пьющая мать? Какой пример подаете? Любая мама должна быть сильной. Ради детей.